Roupeiro 3 portas 3 gavetas linha Cozy 207 x 135 x 45 cm (A x L x P). Com um berço, cômoda e armário cuidadosamente projetados, a linha Cozy combina funcionalidade com um estilo americano de linhas retas. É para papais que buscam praticidade de forma leve e elegante! Gavetas com corrediças telescópicas. O roupeiro Cozy é enviado desmontado.
Informações importantes: Não oferecemos serviço de montagem, a maioria de nossos produtos são enviados montados ou possuem montagem simples. As imagens são meramente ilustrativas, objetos do ambiente não acompanham o produto, e as cores podem variar conforme a madeira e a iluminação. Conferir as medidas do produto antes de realizar a compra, para evitar imprevistos no momento da entrega, certificando que o produto passará por portas, escadas ou elevadores. Nossas entregas não incluem subida de escadas, elevador ou içamento dos produtos.
| Marca | Móveis Quater |
| Móvel | Roupeiro |
| Modelo | Linha Cozy |
| Necessita Montagem | Sim |
| Portas | 3 |
| Gavetas | 3 |
| Medidas Interna Gavetas | 13 x 36 x 40 cm (A x L x P) |
| Corrediça | Telescópica |
| Cabideiro | Metálico |
| Código | 18900-8 |
| Material | MDF 15 mm - Pés Madeira Tingida |
| Altura | 2,07 m |
| Largura | 1,35 m |
| Profundidade | 0,45 m |
| Garantia de Fabricante | 90 dias |
artmobilia.com.br