Escrivaninha Linz 80 x 132 x 50 cm (A x L x P). As escrivaninhas Linz são peças super-resistentes, versáteis e funcionais, possuem 4 gavetas para facilitar a organização de itens. Com design retrô, são ideias para criar uma decoração diferenciada em escritórios, home offices, salas de atendimento, quartos e outros. Móvel com ótimo acabamento e detalhes divisores de ambiente. Possui 0,80 m de altura por 1,32 m de largura e 0,50 m de profundidade. A escrivaninha de é enviada montada.
Informações importantes: Não oferecemos serviço de montagem, a maioria de nossos produtos são enviados montados ou possuem montagem simples. As imagens são meramente ilustrativas, objetos do ambiente não acompanham o produto, e as cores podem variar conforme a madeira e a iluminação. Conferir as medidas do produto antes de realizar a compra, para evitar imprevistos no momento da entrega, certificando que o produto passará por portas, escadas ou elevadores. Nossas entregas não incluem subida de escadas, elevador ou içamento dos produtos.
| Marca | Linz Móveis |
| Móvel | Escrivaninha |
| Tipo | Pés Torneados |
| Gavetas | 4 |
| Código | 50605-G-011B-024B |
| Necessita Montagem | Não |
| Porta Teclado | Não |
| Estilo | Neoclássico |
| Material | Madeira de Reflorestamento e MDF |
| Altura | 0,80 m |
| Largura | 1,32 m |
| Profundidade | 0,50 m |
| Garantia de Fabricante | 90 dias |
artmobilia.com.br