Cômoda 6 gavetas Linha Softy 90 x 120 x 50 cm (A x L x P). Com combinações de cores que encantam a linha Softy cria uma atmosfera acolhedora e cheia de charme no quarto. Com design inteligente e multifuncional, é o complemento ideal para o quartinho. Com seis gavetas amplas, garante organização prática para o dia a dia. A cômoda Softy é enviada desmontada.
Informações importantes: Não oferecemos serviço de montagem, a maioria de nossos produtos são enviados montados ou possuem montagem simples. As imagens são meramente ilustrativas, objetos do ambiente não acompanham o produto, e as cores podem variar conforme a madeira e a iluminação. Conferir as medidas do produto antes de realizar a compra, para evitar imprevistos no momento da entrega, certificando que o produto passará por portas, escadas ou elevadores. Nossas entregas não incluem subida de escadas, elevador ou içamento dos produtos.
| Marca | Móveis Quater |
| Móvel | Cômoda |
| Modelo | Linha Softy |
| Necessita Montagem | Sim |
| Portas | 0 |
| Gavetas | 6 |
| Medidas Interna Gavetas | 13 x 47 x 40 cm (A x L x P) |
| Corrediça | Telescópica |
| Código | 31150-183 |
| Material | Madeira de Reflorestamento e MDF |
| Altura | 0,90 m |
| Largura | 1,20 m |
| Profundidade | 0,50 m |
| Garantia de Fabricante | 90 dias |
artmobilia.com.br